Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
08.00 - 09.00

Reformer
Lezioni di Gruppo - Cristina
08.00 - 09.00
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
08.00 - 09.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Cristina
08.00 - 09.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
08.00 - 09.00
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
09.00 - 10.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Giulia
09.00 - 10.00

Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Fiammetta
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Cristina
09.00 - 10.00

Reformer
Lezione di Gruppo - Giulia
09.00 - 10.00

Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
09.00 - 10.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Anna
09.30 - 10.30

Yoga
Lezioni di Gruppo
09.30 - 10.30

Matwork
Lezioni di Gruppo - Anna
10.30 - 11.30
10.00 - 11.00
Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
10.00 - 11.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
10.00 - 11.00
Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
13.00 - 14.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Tiziana
13.10 - 14.10

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
13.40 - 14.30
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
13.40 - 14.30

Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
13.40 - 14.30
Reformer
Lezione di Gruppo - Tiziana
13.10 - 14.10

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
13.40 - 14.30
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
13.40 - 14.30

Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
13.40 - 14.30
Reformer
Lezione di Gruppo - Tiziana
13.10 - 14.10
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00
Reformer
Lezioni di Gruppo - Roberta
18.00 - 19.00

Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
18.30 - 19.30

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
18.30 - 19.30

Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
19.30 - 20.30

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
19.30 - 20.30
Matwork
Lezioni di Gruppo - Anna
18.30 - 19.30

CORE/HALO
Lezioni di Gruppo - Cristina
18.30 - 19.30

Reformer
Lezioni di Gruppo - Roberta
19.30 - 20.30
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
18.30 - 19.30

Yoga
Lezione di Gruppo - Alice
18.30 - 19.30

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
19.30 - 20.30
Reformer
Lezione di Gruppo - Roberta
18.00 - 19.00

Matwork
Lezioni di Gruppo - Anna
18.30 - 19.30

Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
18.30 - 19.30

Matwork
Lezioni di Gruppo - Giulia
19.30 - 20.30
CORE/HALO
Lezioni di Gruppo - Cristina
18.30 - 19.30

Yoga
Lezione di Gruppo - Alice
18.30 - 19.30

Reformer
Lezione di Gruppo - Roberta
19.30 - 20.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Lunedì

  • Matwork
    08.00 - 09.00
  • Reformer
    08.00 - 09.00
  • Matwork
    09.00 - 10.00
  • Reformer
    13.10 - 14.10
  • Total Barre
    13.40 - 14.30
  • Reformer
    18.00 - 19.00
  • Body Flying
    18.30 - 19.30
  • Total Barre
    18.30 - 19.30
  • Matwork
    19.30 - 20.30
  • Total Barre
    19.30 - 20.30

Martedì

  • Total Barre
    08.00 - 09.00
  • Reformer
    09.00 - 10.00
  • Yoga
    09.00 - 10.00
  • Body Flying
    10.00 - 11.00
  • Matwork
    13.40 - 14.30
  • Yoga
    13.40 - 14.30
  • Matwork
    18.30 - 19.30
  • CORE/HALO
    18.30 - 19.30
  • Reformer
    19.30 - 20.30

Mercoledì

  • Reformer
    08.00 - 09.00
  • Matwork
    09.00 - 10.00
  • Reformer
    13.10 - 14.10
  • Total Barre
    13.40 - 14.30
  • Total Barre
    18.30 - 19.30
  • Yoga
    18.30 - 19.30
  • Total Barre
    19.30 - 20.30

Giovedì

  • Matwork
    08.00 - 09.00
  • Matwork
    09.00 - 10.00
  • Matwork
    10.00 - 11.00
  • Matwork
    13.40 - 14.30
  • Yoga
    13.40 - 14.30
  • Reformer
    18.00 - 19.00
  • Matwork
    18.30 - 19.30
  • Body Flying
    18.30 - 19.30
  • Matwork
    19.30 - 20.30

Venerdì

  • Total Barre
    08.00 - 09.00
  • Matwork
    09.00 - 10.00
  • Reformer
    09.00 - 10.00
  • Yoga
    09.00 - 10.00
  • Body Flying
    10.00 - 11.00
  • Reformer
    13.10 - 14.10
  • CORE/HALO
    18.30 - 19.30
  • Yoga
    18.30 - 19.30
  • Reformer
    19.30 - 20.30

Sabato

  • Reformer
    09.30 - 10.30
  • Yoga
    09.30 - 10.30
  • Matwork
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00 - 11.00
Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
10.00 - 11.00
Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
10.00 - 11.00
18.00 - 19.00
Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
18.30 - 19.30
Body Flying
Lezione di Gruppo - Giulia
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Lunedì

  • Body Flying
    18.30 - 19.30

Martedì

  • Body Flying
    10.00 - 11.00

Giovedì

  • Body Flying
    18.30 - 19.30

Venerdì

  • Body Flying
    10.00 - 11.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.00 - 19.00
CORE/HALO
Lezioni di Gruppo - Cristina
18.30 - 19.30
CORE/HALO
Lezioni di Gruppo - Cristina
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Martedì

  • CORE/HALO
    18.30 - 19.30

Venerdì

  • CORE/HALO
    18.30 - 19.30
No events available in gyrokinesis category!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
08.00 - 09.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Fiammetta
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
09.00 - 10.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Cristina
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
10.00 - 11.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Anna
10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
13.00 - 14.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
13.40 - 14.30
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
13.40 - 14.30
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Anna
18.30 - 19.30
Matwork
Lezioni di Gruppo - Anna
18.30 - 19.30

Matwork
Lezioni di Gruppo - Giulia
19.30 - 20.30
19.00 - 20.00
Matwork
Lezioni di Gruppo - Caterina
19.30 - 20.30
20.00 - 21.00

Lunedì

  • Matwork
    08.00 - 09.00
  • Matwork
    09.00 - 10.00
  • Matwork
    19.30 - 20.30

Martedì

  • Matwork
    13.40 - 14.30
  • Matwork
    18.30 - 19.30

Mercoledì

  • Matwork
    09.00 - 10.00

Giovedì

  • Matwork
    08.00 - 09.00
  • Matwork
    09.00 - 10.00
  • Matwork
    10.00 - 11.00
  • Matwork
    13.40 - 14.30
  • Matwork
    18.30 - 19.30
  • Matwork
    19.30 - 20.30

Venerdì

  • Matwork
    09.00 - 10.00

Sabato

  • Matwork
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Reformer
Lezioni di Gruppo - Cristina
08.00 - 09.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Cristina
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Giulia
09.00 - 10.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Giulia
09.00 - 10.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Anna
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
13.00 - 14.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Tiziana
13.10 - 14.10
Reformer
Lezione di Gruppo - Tiziana
13.10 - 14.10
Reformer
Lezione di Gruppo - Tiziana
13.10 - 14.10
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00
Reformer
Lezioni di Gruppo - Roberta
18.00 - 19.00
Reformer
Lezione di Gruppo - Roberta
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Reformer
Lezioni di Gruppo - Roberta
19.30 - 20.30
Reformer
Lezione di Gruppo - Roberta
19.30 - 20.30
20.00 - 21.00

Lunedì

  • Reformer
    08.00 - 09.00
  • Reformer
    13.10 - 14.10
  • Reformer
    18.00 - 19.00

Martedì

  • Reformer
    09.00 - 10.00
  • Reformer
    19.30 - 20.30

Mercoledì

  • Reformer
    08.00 - 09.00
  • Reformer
    13.10 - 14.10

Giovedì

  • Reformer
    18.00 - 19.00

Venerdì

  • Reformer
    09.00 - 10.00
  • Reformer
    13.10 - 14.10
  • Reformer
    19.30 - 20.30

Sabato

  • Reformer
    09.30 - 10.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
08.00 - 09.00
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
08.00 - 09.00
13.00 - 14.00
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
13.40 - 14.30
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
13.40 - 14.30
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
18.30 - 19.30

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
19.30 - 20.30
Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
18.30 - 19.30

Total Barre
Lezione di Gruppo - Fiammetta
19.30 - 20.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Lunedì

  • Total Barre
    13.40 - 14.30
  • Total Barre
    18.30 - 19.30
  • Total Barre
    19.30 - 20.30

Martedì

  • Total Barre
    08.00 - 09.00

Mercoledì

  • Total Barre
    13.40 - 14.30
  • Total Barre
    18.30 - 19.30
  • Total Barre
    19.30 - 20.30

Venerdì

  • Total Barre
    08.00 - 09.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00 - 10.00
Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
09.00 - 10.00
Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
09.00 - 10.00
Yoga
Lezioni di Gruppo
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
13.00 - 14.00
Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
13.40 - 14.30
Yoga
Lezione di Gruppo - Michele
13.40 - 14.30
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00
Yoga
Lezione di Gruppo - Alice
18.30 - 19.30
Yoga
Lezione di Gruppo - Alice
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Martedì

  • Yoga
    09.00 - 10.00
  • Yoga
    13.40 - 14.30

Mercoledì

  • Yoga
    18.30 - 19.30

Giovedì

  • Yoga
    13.40 - 14.30

Venerdì

  • Yoga
    09.00 - 10.00
  • Yoga
    18.30 - 19.30

Sabato

  • Yoga
    09.30 - 10.30
No events available!